пятница, 10 марта 2017 г.

Весенний блог-хоп!

Привет - привет дорогие друзья))) Рада всем очень!

    В блоге нашем блоге СаратовскогоСК весенний блог-хоп! Весна - время улыбок, тепла и добра! Давайте дружить и делиться хорошим настроением))) Тем более, что мы приготовили для вас много интересных призов))

    Суть игры: Дизайнеры ССК сотворили очаровательные весенние открытки - каждый на свой вкус! Открыточки мы сложили в корзинку и хотели подарить вам... но, вот незадача! Открытки перемешались, и мы теперь не можем найти где чья! Так что нам остро необходима ваша помощь в этом вопросе =)  Мы конечно и сами попробовали найти свои открытки, и даже показали их у себя в блогах...но скорее всего с выбором мы не угадали и снова все напутали! ;)))

    Ваша задача: Вам, творческие, всего лишь надо определить какая открытка, кем из дизайнеров сделана. Для этого вам нужно пройти по цепочке, полистать блоги дизайнеров, присмотреться к стилю - уверены, после этого у вас не должно возникнуть проблем с "угадайкой"! =)


                                                           -------------------------------------------------------------------------------

    Весна...У меня она ассоциируется с обновлением, с новой жизнью... Легкостью и свежестью, нежными лучами солнца. И эта открыточка олицетворение всех моих ощущений. Ботанические нотки, свежий цвет зелени, а брызги краски, как падающие лепестки цветов вишни. Крафт придает уюта и тепла работе.




А теперь угадайте, кто же истинный автор)))

    А среди всех участников блогхопа будут разыграны моя открыточка и вот такой презент от меня)) Вязаный декор для ваших работ))) Отправлю куда угодно за свой счет))



Среди угадавших всех мастеров будет разыгран главный приз - наборы бумаги и декора из коллекции "Scrapgirl" от всеми любимого бренда Polkadot!

До встречи мои дорогие! С весной вас!

5 комментариев: