суббота, 3 сентября 2016 г.

Баннер и аватар для ЯМ, фирменный стиль, минимализм

Необычный и оригинальный баннер и аватар выполненный в стиле минимализм «Брызги». Приобрести его можно в моей мастерской Ru-lanaS
Представленный фирменный стиль является креативным решением для оформления Вашего магазина. Этот простой и в тоже время оригинальный дизайн, подчеркнет Ваш вкус, поможет выразить то, о чем Вы хотите заявить миру! В этом дизайне присутствуют черты таких популярных стилей, как материал и плоский дизайн.
На аватаре изображен отпечаток листка на акварельных брызгах цвета морской волны. Данная цветовая гамма подсознательно ассоциируется у людей со спокойствием и гармонией.
Дизайн особенно подчеркнет витрину магазина с фотографиями работ в тонах или сделанными на белом или светлом фоне. Если же у Вас не совсем подходящие фотографии, по Вашему мнению, то самое время провести апгрейд магазина и удивить всех!
Размеры макетов:
Аватар 1000*1000 px
Баннер 760*75px
Разрешение макетов 300dpi
По желанию можно выбрать другой шрифт (на выбор представится шрифты трех видов, дополнительный поиск оплачивается отдельно). Немного изменить тон и яркость баннера и аватара (все настройки в пределах заданного цвета).
В мастерской индивидуальный подход к каждому клиенту!
Файлы формата .PSD с послойным разложением высылаются по требованию заказчика (+ 20% от стоимости заказа).
Отправка архива с макетами на Ваш e-mail осуществляется в день оплаты заказа. Если по каким-либо причинам Вы не можете принять заказ через интернет, то мы сможем найти другой выход. Оплата осуществляется посредством перевода на банковскую карту. Опять же, если данный вид оплаты Вас не устроит, можно рассмотреть и другие варианты.
Обратите внимание на баннер! Он выполнен так, что создает впечатление объема на странице, как будто краска с кисточки упала на страничку именно Вашего магазина (3D эффект). Что в свою очередь сделает Ваш магазин уникальным и запоминающимся для посетителей.

Когда приобретаете этот фирменный стиль, Вы не просто покупаете красивую картинку, а получаете больше – вы принесете в свой магазин ощущения и эмоции, наполняете его спокойствием и умиротворением.



Комментариев нет:

Отправить комментарий